Одобрено Во что поиграть?

freddyy

Новичок
13
2,359
Mount and Blade Warband поиграй, только сначала пару гайдов глянь после поиграй а уже после того как норм сыграл в ориг то иди в моды

• Нравится
Реакции: кабина

xxkylerxx

Новичок
6
174
В бравал старс поиграй топ игра могу акк продать за 100 диглов с 100 пт

twennovsky

Новичок
Game Admin
Los Santos
28
751
ремастер 1 мафии пройди, шикарная игра, желательно на ультрах.

устареть может графика, механика и физика, но не сюжет

7even

Новичок
10
98
Из интерактивного кино (лучшие игры и на слабый ПК): Beyond: Two Souls , Heavy Rain, L.A. Noire.
Из обычных синглов (лучшие и на слабый ПК): GTA 4/SA/3 (вайс не особо заходит). Больше не во что особо не играл.
Из онлайн игрух: Batman Arkham Night (чуть более на средний пк), в этой игре есть онлайн режим, точнее был, не знаю активен ли он там сейчас. Apex(чуть более чем понравился. )
Слабые пк понятие растяжимое, и сама комплектация пк разные, хеви рейн и бейонд ту солс не совсем для слабых.

divineghost

Новичок
53
434
Ребята, недавно прошел визуальную новеллу Jendo: Origins. Игра зашла на ура, особенно конец, музыка там вообще шикарна, по-началу сюжет развивается медленно и скучно, но под конец ты начинаешь проникаться героями и сюжетом в целом. Отличные задние фоны и качественно построенный текст. Всем советую, тем более сейчас она бесплатна в стиме.

• Нравится
Реакции: Lee Pak

radical jewboy

Новичок
1
30
если напряжен - играй в игры с кровью, кишками, убийствами и прочими прелестями нашей бренной жизни. выделить могу hatred