GTA 5 UCP HARD RP (ярослав, рекламы тут нету)

Huki

Новичок
Автор темы
67
835
1603129822901.png

Вот такого челипиздрика Denny Rogers я создал. Просто ебантияй. Работает в автомастерской нахуй. Будем делать сообщество байкеров.

Huki

Новичок
Автор темы
67
835
Названия магазина я говорить не буду, чтобы не рекламировать. Так вот, купил я этот девайс в магазине ДНС.
да чел. я в рот ебал закрашивать это всё после каждого скриншота. тем более. тебе не нужно-не читай

Huki

Новичок
Автор темы
67
835
Говорит создатель если всё чётко будет. То через недели 2 станет вновь открытым проект. А так, как мне сказали. раньше все 64 слота были забиты

Huki

Новичок
Автор темы
67
835
Я освободился. Теперь адекватно опишу про проект сам.
ЯРОСЛАВ. ТУТ НЕТУ РЕКЛАМЫ.
Вообщем. Данный проект держится на плаву полтора года. Он строится на возможностях FiveM. То есть там ИИ из сингла. Раньше был полностью голосовым проектом с хард рп режимом. По многочисленным просьбам игроков создатели перносят сервер полностью на текстовый чат. Теперь там все системы переписываются. И из-за этого проект уже неделю в збт, но учавствовать может каждый, пройдя юцп. Создатель говорит что максимум 3 недели збт остается.
Проиграв на сервере достаточное кол-во времени я узнал, что раньше он занимал в выходные дни все 64 слота. До ЗБТ...
Ну че. Это пока что ЕДИНСТВЕННЫЙ блин ЮЦП проект ГТА 5 на русском. Поэтому я так радуюсь. Выйдет из ЗБТ-прочекаю че там.

hypnotize

Новичок
Banned
13
2,814
Я освободился. Теперь адекватно опишу про проект сам.
ЯРОСЛАВ. ТУТ НЕТУ РЕКЛАМЫ.
Вообщем. Данный проект держится на плаву полтора года. Он строится на возможностях FiveM. То есть там ИИ из сингла. Раньше был полностью голосовым проектом с хард рп режимом. По многочисленным просьбам игроков создатели перносят сервер полностью на текстовый чат. Теперь там все системы переписываются. И из-за этого проект уже неделю в збт, но учавствовать может каждый, пройдя юцп. Создатель говорит что максимум 3 недели збт остается.
Проиграв на сервере достаточное кол-во времени я узнал, что раньше он занимал в выходные дни все 64 слота. До ЗБТ...
Ну че. Это пока что ЕДИНСТВЕННЫЙ блин ЮЦП проект ГТА 5 на русском. Поэтому я так радуюсь. Выйдет из ЗБТ-прочекаю че там.
не держится, летом его не было, перезапустили только в октябре

hypnotize

Новичок
Banned
13
2,814
upd.
про слоты, бывают 32 игрока ну максимум что я видел под вечер часов к 8, делать на сервачке не в прайм мягко говоря не чего, если сравнивать с гамбитиком на котором всегда игрочеллы есть. а так перспективный сервер, если рекламу хоть по минимуму закупать.

hypnotize

Новичок
Banned
13
2,814
кстати вайс не единственный юцп проект, если вайс ваще можно юцп назвать, там надо в дс сидеть с админами что бы тебя в вайт лист добавили, есть рп ворлд, тоже в гта5. и wave rp но там 80-ые, по факту все они говно проекты на которых нет онлайна но за то ЕСТЬ UCP

JustCup

Легенда
1,355
9,329
почему не амбрела которую вылезал винипух за долгий срок, данный сервер вызывает ощущение что его написали за 10 дней.

• Нравится
Реакции: hypnotize

killadelphia

Постоянный
Special Administrator
Head of Crime Organizations
Los Santos
345
30,893
ГТАV уже не повторит успех сампа. Это видно даже по популярности RPG-серверов в ней.
В своё время самп взорвал вообще всё, выбившись на уровень КС и Линейки для отечественных школьников.
Это если кратко.

Если развёрнуто:
- Делать HQ-скины и машины в комьюнити мало кто умеет, это требует значительно больших усилий, чтобы смотрелось органично и качественно. Любые вскрики по поводу "ДА В ПЯТЁРКЕ ДОХУЯ СКИНОВ И ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ СВОЙ ПРЯМО ВНУТРИ" — ребята, я со времён IV дрочил Simple Native Trainer и прекрасно знаю, как "много" скинов в этих играх. Две головы для женщин-шерифов (одна из них всратая обезьяна), три головы на бомжа и так далее. Про скины а-ля картель я вообще молчу, на них без кринжа смотреть нельзя.
- Инструменты для маппинга и создания интерьеров гораздо более скудные. Покажите мне красивые кастомные интерьеры из пятой части. Их просто нет. И если вам кажется, что стандартных "много", то уже через месяц вы начнёте жаловаться на однообразие.
- И самое главное. В роулплее (в широком смысле) чем проще, тем лучше. Если тебя, мой дорогой ОП, заебала графика ГТА:СА, то ты, вероятно, не предназначен для серьёзной ролевой игры. В Киберпанке 2020, в настольных сессиях VtM, в Д&Д люди играют, полагаясь только на игровое поле, лист персонажа и свою фантазию. И их ролевые игры намного серьёзнее твоих, уж поверь. Люди играют в RimWorld, в Dwarf Fortress, в Crusader Kings ради роулплея, хотя у этих игр графика относительно примитивная. Видишь ли, старина, чем сложнее и насыщеннее графика, тем меньше простора для фантазии. А чем меньше фантазии, тем хуже твой роулплей.

Поэтому ГТАV смело идёт нахуй, она может сгодиться только для ТДМ/дрифт-серверов. А это никому старше 14 лет не интересно.

Unevie tue moi

Легенда
Special Administrator
San Fierro
4,910
86,850
ГТАV уже не повторит успех сампа. Это видно даже по популярности RPG-серверов в ней.
В своё время самп взорвал вообще всё, выбившись на уровень КС и Линейки для отечественных школьников.
Это если кратко.

Если развёрнуто:
- Делать HQ-скины и машины в комьюнити мало кто умеет, это требует значительно больших усилий, чтобы смотрелось органично и качественно. Любые вскрики по поводу "ДА В ПЯТЁРКЕ ДОХУЯ СКИНОВ И ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ СВОЙ ПРЯМО ВНУТРИ" — ребята, я со времён IV дрочил Simple Native Trainer и прекрасно знаю, как "много" скинов в этих играх. Две головы для женщин-шерифов (одна из них всратая обезьяна), три головы на бомжа и так далее. Про скины а-ля картель я вообще молчу, на них без кринжа смотреть нельзя.
- Инструменты для маппинга и создания интерьеров гораздо более скудные. Покажите мне красивые кастомные интерьеры из пятой части. Их просто нет. И если вам кажется, что стандартных "много", то уже через месяц вы начнёте жаловаться на однообразие.
- И самое главное. В роулплее (в широком смысле) чем проще, тем лучше. Если тебя, мой дорогой ОП, заебала графика ГТА:СА, то ты, вероятно, не предназначен для серьёзной ролевой игры. В Киберпанке 2020, в настольных сессиях VtM, в Д&Д люди играют, полагаясь только на игровое поле, лист персонажа и свою фантазию. И их ролевые игры намного серьёзнее твоих, уж поверь. Люди играют в RimWorld, в Dwarf Fortress, в Crusader Kings ради роулплея, хотя у этих игр графика относительно примитивная. Видишь ли, старина, чем сложнее и насыщеннее графика, тем меньше простора для фантазии. А чем меньше фантазии, тем хуже твой роулплей.

Поэтому ГТАV смело идёт нахуй, она может сгодиться только для ТДМ/дрифт-серверов. А это никому старше 14 лет не интересно.
Пока в 80% хуевые пк - не повторит. Время пройдет и все уйдут в гта5, там все лучше в плане механик

killadelphia

Постоянный
Special Administrator
Head of Crime Organizations
Los Santos
345
30,893
Пока в 80% хуевые пк - не повторит. Время пройдет и все уйдут в гта5, там все лучше в плане механик
Я уже объяснил, почему этого не будет.
К тому же, нет никаких 80%, мы не в 2015 давно.
Ну а если в 2020 у кого-то нет компьютера, достаточного для GTAV (я впервые сыграл в неё на Core 2 Quad и GTX 250), то могу предложить стать камшлюхой.

Тру-ролевик никогда не предпочтёт ГТА5, facts

• Нравится
Реакции: admiralov

KINGPIN.CHINGCHINGOV

Ветеран
675
17,072
Это если кратко.

Если развёрнуто:

а как же GTA:WORLD

retardedcunt

Новичок
2
2,043
кому нахуй уперлись ваши скины. на ворлде люди уже научились всё моддить. шмотки туда сюда, всё это есть. машины и то ставят clientside. 50-60% онлайна лсрп утекло из сампа в пятерку, вот живой пример. конечно пока васьки из русских деревень сидят на компьютерах образца 2004 года (судя по тому что половина игроков играет со сборкой ULTRA LOW СБОРКА ДЛЯ ФПС) такого перетока не будет как в коммьюнити америка/европа...