От Game Admin до Project Manager меньше чем за 2 года. Задавайте вопросы!

lee.

Новичок
Assistant Head of Civil Organizations
Special Administrator
Los Santos
37
10,362
Почему на ЗГA/ГА/Проджекс Менеджера встал ты, а плашки появляются еще и у ROXXXYMIRONA?))0)

Почему меня даже не вспоминаешь?(

Sheckley

Worthless mentor
Автор темы
Project Manager
Guides
396
29,547
Почему на ЗГA/ГА/Проджекс Менеджера встал ты, а плашки появляются еще и у ROXXXYMIRONA?))0)

Почему меня даже не вспоминаешь?(
Потому что роксимирон всегда со мной хдд

Зайди в ТС СФ вечерком как-нибудь и пообщаемся!

• Нравится
Реакции: lee.

California_

Новичок
Game Support
Los Santos
75
3,929
Можно. У нас нет злопамятных людей и если ты не гулял с чьей-то мамой, не разваливал сервера с читами и не участвовал в каких-либо сливах форумов и т.д., достаточно просто показать, что у тебя есть желания, идеи и стремления.
Что-то я не уверен в правдивости этих слов :З

Sheckley

Worthless mentor
Автор темы
Project Manager
Guides
396
29,547
Что-то я не уверен в правдивости этих слов :З
Если кого-то одного развернули по дороге на админку, это не значит, что так не работает.
Когда желающих много, эти люди могут попасть в команду, но точно не будут в приоритете.

Sheckley

Worthless mentor
Автор темы
Project Manager
Guides
396
29,547
Что случилось с разделом игровых обсуждений? Почему не модерируются и не удаляются такие глупые темы?
Я устал их удалять. )
Проверим на жизнеспособность и по отклику аудитории почищу ненужные.

Хлебушек

Пользователь
Faction Leader
Los Santos
122
1,689
Играя с нового открытия (это я не выпендриваюсь, просто год лень вспоминать) я заметил одну особенность: гамбит не меняется. В плане, что Восточный Сантос всегда гетто, в Чайнатауне всегда никто не играет (ba-dum-ts). Нет каких-то супер изменений. Был Институт Дельта, который играл новые технологии (и из-за конфликта на СФ ушёл в архив, Царствие ему небесное).
На твой взгляд, возможны ли изменения коренные, в плане чуть ли не сеттинга? Например, захват валсти технологичной корпорацией (своя партия, свои люди в правительстве не только SA, но и всей Америки в целом) и последующая гражданская война, например. Такой большой ивент на месяц-два, чтобы потом осталась какая-то память. Памятники, отсылки.

Можем ждать изменений в этом плане? Например, искоренить гетто в ЛС (доп. финансирование, массовые чистки, усиление контроля вплоть до камер у каждого подъезда) или каких-то других новинок, непривычных для нынешнего ЛС или даже США в целом? Чтобы через пару лет зайти на гамбит и офигеть "нифига себе, тут в IC плане что-то имзенилось!"

jоjо

Новичок
13
2,151
Играя с нового открытия (это я не выпендриваюсь, просто год лень вспоминать) я заметил одну особенность: гамбит не меняется. В плане, что Восточный Сантос всегда гетто, в Чайнатауне всегда никто не играет (ba-dum-ts). Нет каких-то супер изменений. Был Институт Дельта, который играл новые технологии (и из-за конфликта на СФ ушёл в архив, Царствие ему небесное).
На твой взгляд, возможны ли изменения коренные, в плане чуть ли не сеттинга? Например, захват валсти технологичной корпорацией (своя партия, свои люди в правительстве не только SA, но и всей Америки в целом) и последующая гражданская война, например. Такой большой ивент на месяц-два, чтобы потом осталась какая-то память. Памятники, отсылки.

Можем ждать изменений в этом плане? Например, искоренить гетто в ЛС (доп. финансирование, массовые чистки, усиление контроля вплоть до камер у каждого подъезда) или каких-то других новинок, непривычных для нынешнего ЛС или даже США в целом? Чтобы через пару лет зайти на гамбит и офигеть "нифига себе, тут в IC плане что-то имзенилось!"
Сделаем!

Sheckley

Worthless mentor
Автор темы
Project Manager
Guides
396
29,547

Тут понимаешь как..
Спроси себя, сколько нужно времени твоему району, чтобы преобразоваться? 10? 20 лет? Так же происходит и в сампе. Это не гамбит не меняется, это сообщество стоит на месте. Я не могу просто взять и без поддержки коммьюнити взять и в IC процессе реформировать все гетто или любой другой район. Нужны IC события, предпосылки, желание игроков.
Заставлять людей играть то, что им не будет интересно - гиблое дело. К тому же захват власти технологичными корпорациями это сюр какой-то. Сложно для восприятия многим. Не для общей массы людей такое точно нужно реализовывать.

А так, возможно все, главное желание аудитории.

• Нравится
Реакции: Хлебушек

Hotline Linux

Новичок
44
7,333
А что если Ярик заказал шпионов, чоб следили за тобой, потому что боится, что ты его убьешь.

FOXY

Легенда
43
4,243
У меня будет несколько вопросов о сампе и личном, пожалуй разбавлю гущу скукоты)

1. Не знаю, был ли тут такой вопрос, но все же... По лично твоему мнению, реальна интеграция grp в V-ку?
Как ты уже отвечал, многим тупо наскучило одно и то же годами, в основном это касается Лос Сантоса, но все же без него никак в данном случае.

2. Почему решил играть и развиватся именно на гамбите? Я так понимаю играешь с открытия (31 декабря 2017) Помнишь ли старый гамбит 15х годов, и открытие нового, как это все было.

3. Верил ли ты в то, что Гамбит встанет с колен, именно тогда когда он возрождался? Думал ли что все дойдет до уровня трех серверов.

4. Читал, мол учишься, с семьей все в порчдке. Как на счет девушки? Если есть, что говорит о твоем задротстве в сампик?))

5. Гамбит твой последний проект, или в случае закрытия (рано или поздно к этому прейдет) будешь идти дальше.

6. Совет всем тем, кто хотел бы пройти твой путь на гамбите (вариант с лучше не стоит засчитывается) :D

7. Чему научила тебя эта админка,.что ты лично для себя как для человека вынес из всего этого, и не жалеешь ли что потратил два года по факту в пустую.

8. Когда я последний раз был на техе лс, спрашивал о тебе людей, мол, кто такой, откуда итд, говорили, адекватный человек, достойный хед.
Интиресно спросить такой вопрос, как ты относишься к людям, с которыми ты общался и работал бок о бок, а после они оказывались крысами/сливщиками/шопперами. Разделяешь ли работу администратором и общение с личностью.

9. Если бы такой вот чел как я, сейчас бы тебе написал: "Шекли, хочу восстановится на 6 уровень" твоя реакция и действия))
(вопрос без подвоха я ушел из сампа)

10. Ну и десяточку...
Я так понимаю Ярик начинает потихоньку отходить от дел, раз передает полное.управление и отвечает только за финансовую часть и общее положение? По возможности поделись инфой о происходящем.

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Sheckley

Sheckley

Worthless mentor
Автор темы
Project Manager
Guides
396
29,547
У меня будет несколько вопросов о сампе и личном, пожалуй разбавлю гущу скукоты)

1. Не знаю, был ли тут такой вопрос, но все же... По лично твоему мнению, реальна интеграция grp в V-ку?
Как ты уже отвечал, многим тупо наскучило одно и то же годами, в основном это касается Лос Сантоса, но все же без него никак в данном случае.

2. Почему решил играть и развиватся именно на гамбите? Я так понимаю играешь с открытия (31 декабря 2017) Помнишь ли старый гамбит 15х годов, и открытие нового, как это все было.

3. Верил ли ты в то, что Гамбит встанет с колен, именно тогда когда он возрождался? Думал ли что все дойдет до уровня трех серверов.

4. Читал, мол учишься, с семьей все в порчдке. Как на счет девушки? Если есть, что говорит о твоем задротстве в сампик?))

5. Гамбит твой последний проект, или в случае закрытия (рано или поздно к этому прейдет) будешь идти дальше.

6. Совет всем тем, кто хотел бы пройти твой путь на гамбите (вариант с лучше не стоит засчитывается) :D

7. Чему научила тебя эта админка,.что ты лично для себя как для человека вынес из всего этого, и не жалеешь ли что потратил два года по факту в пустую.

8. Когда я последний раз был на техе лс, спрашивал о тебе людей, мол, кто такой, откуда итд, говорили, адекватный человек, достойный хед.
Интиресно спросить такой вопрос, как ты относишься к людям, с которыми ты общался и работал бок о бок, а после они оказывались крысами/сливщиками/шопперами. Разделяешь ли работу администратором и общение с личностью.

9. Если бы такой вот чел как я, сейчас бы тебе написал: "Шекли, хочу восстановится на 6 уровень" твоя реакция и действия))
(вопрос без подвоха я ушел из сампа)

10. Ну и десяточку...
Я так понимаю Ярик начинает потихоньку отходить от дел, раз передает полное.управление и отвечает только за финансовую часть и общее положение? По возможности поделись инфой о происходящем.
Вот это списочек подлетел. Пришлось даже размять пальцы!

1. ГТА5 это тот же Лос Сантос, но совсем другой сеттинг из-за расширения пространства. Порой катаясь по карте пятёрки, я неосознанно прикидываю, где могли бы быть интересные игровые локации, какие фракции и с какой концепцией вписались в то или иное место. Пятерка, как по мне, это будущее ролевого мира на ближайшие 10 лет точно. Настоящие ролевики ещё даже не начали выжимать из неё соки, потому что серьезных проектов с UCP и «повышенным» (уебищное слово, но других нет) ролевым режимом в ГТА5 нет. Я все ещё думаю, что это амбиции гамбита. Туда нужно переходить и, как мне кажется, в ближайшие год-два мы это сделаем.

2. Буду предельно честен. До открытия СФ, где я попал в стартовый состав администрации, я играл на гамбите всего пару-тройку месяцев. И с открытием СФ окончательно перешёл сюда. Потом был роспуск команды перед подстановкой Бенсона на менеджера СФ и я одно время думал пойти вместе с Милошем на Беверли, но моя умная жена сказала, что я дурачок и нужно оставаться здесь. Мол, здесь я могу реализовать все свои ролевые амбиции и не только. Как оказалось, она была права. )

3. На тот момент не задумывался об этом и был наблюдателем. Не более. В 15-17 году Гамбит для меня не был чем-то из разряда «вау». Я не олд, но теперь тесно связан с сообществом.

4. Я женат. Учусь, устраиваюсь на работу в органы. Она меня поддерживает, но когда я в 3 часа ночи порой просыпаюсь и сажусь что-то делать, жена мягко говоря «недовольна». Такова уж специфика, все женщины хотят внимания. ) Это на столько же нормально, но сколько порой самого напрягает. Порой кажется, что я слишком пекусь за игроков, которые этого не заслуживают. Проф. деформация в этом плане ещё не наступила, чтобы игнорить людей по 2-к суток.

5. Даже если предположить, что Гамбит закроется из-за падения онлайна, скорее всего я закончу с сампом. Но если мыслить шире, то есть пятёрка. С Яриком связи терять не собираюсь даже в самом летальном для Гамбита случае и, может, придумаем что-то вместе новое. А так, если рассматривать вопрос, как «Гамбит = команда», то да - последний.

6. Да почему не стоит.. Я, можно сказать, залетел на ходу. Когда я попал в команду на пост администратора, то был на 3-ем уровне. Я понимал, что если в ближайший год не разовьюсь, то буду искать себя в другом месте, потому что после 20-ти просто играть мне казалось тратой времени. Амбиции, самореализация и т.д. )
Я брал работу в трёх разделах при Милоше, будучи на четвёрке, брал работу раздела и развития площадок при Бенсоне и в конечном счёте свой путь нашёл без особого напряга. Делал то, что нравилось и достаточно быстро взлетел. Повезло? Наверное. Но я выжимал из этого все, что мог. )

Единственное, что еще стоит добавить.. Будьте честными и не пытайтесь наебывать никого. Верность ценится больше всего!

7. Я вообще ни о чем не жалею. Глупо это, оглядываться назад и жалеть о прожитом дне. Чему научила? Полностью отдаваться делу, научила общаться с людьми, подбирать ключи и находить компромиссы, терпению научила, сдержанности. И один большой вывод - правильно подобранная команда очень важна. Что в игре, что в работе.

8. Я тебе так скажу. Те, с кем я общаюсь, ещё ни разу на таком не попадались. Но даже сейчас в команде есть люди, которых я выкидывал за слив админки и что-то подобное. Я верю в людей. Наивный )))
Но тут важно понимать, что с некоторыми администраторами я имею тесное дружеское общение. И если они что-то сольют или скрысят, значит они осознано положат хуй на общее дело, дружбу и общие взгляды. С такими я иметь дело не буду в дальнейшем. Все остальные же, имеют право на один шанс.
Последний абзац наталкивает на встречный вопрос. Как ты разделяешь администратора и его личность? Как по мне, человека характеризуют действия. Не важно, в жизни или в виртуальном сообществе. )

9. Сложно сказать. Учитывая опыт, попробовал найти бы тебе место и усилить команду. Но если мест бы не нашлось, увы и ах, пришёл бы отказ!

10. В плане передачи управления ты прав. Это сложилось на взаимном доверии. Но он от дел не отходит, а занимается просто другими задачами.
Контроль разработки по новым системам и сайту , финансы, ну и ГТА5.

Спасибо за вопросы. Многим дадут понимание какое-то обо мне и проекте :)

Последнее редактирование:

FOXY

Легенда
43
4,243
Ну, во первых, спасибо за ответы, на интиресные вопросы, мы получили интиресные ответы.
Действительно видимо правду говорили о тебе, всегда приятно общатся с человеком у которого голова на месте.

Как я разделяю администратора и личность?
Ну... возьму в пример 21го. Естественно, то что он сделал, его поступок очень глуп по отношению к себе и Другову но, как с человеком мне было приятно с ним общатся, и после его снятия, я пообщался с ним и пожелал удачи. К тому же, мне были симпотичны его рассуждения и взгляды на руководство, от части)