Важно LS | Набор в Support Team [Открыто]

Ghetto Classic

Новичок
2
160
Имя и фамилия: Артем Гладких
Ваш часовой пояс/местоположение: МСК.
Ссылка на профиль ВК: *тык*
Ваш средний суточный онлайн: 3-5 часов
Сколько времени Вы готовы уделять саппортке?: Достаточно.
Никнеймы всех ваших персонажей с описанием ролей: Raymond_Black, Sten_Butler, Eric_Royce- два краймера, а последний цивил.
Прошлые форумные никнеймы: GDRSTA, Ray-Ray
Наличие наказаний на форумном/игровом аккаунте за все время игры: 2/3 на Raymond Black, и 1-2 раза мутили форумник за оффтоп в жб.
Ваш опыт ролевой игры (проекты, фракции, роли): Средний, играл в множество крайм фракциях за афро и немного за латосов. ( гамбит )
Почему Вы желаете занять пост саппорта? Хочу попробовать себя в роле саппорта.
Есть ли опыт в роли администратора/саппорта на проекте/других проектах? Ну на таких больших проектах - нет
Примечание (не обязательно): Нет.

Последнее редактирование:

1keda

Новичок
Banned
8
1,715
Имя и фамилия: Ярослав
Ваш часовой пояс/местоположение: Одесса, МСК -1
Ссылка на профиль ВК: vk.com/nichenepraishodit
Ваш средний суточный онлайн: 3-4 часа, иногда больше
Сколько времени Вы готовы уделять саппортке?: часа 2-3 в день
Никнеймы всех ваших персонажей с описанием ролей: Ward Howard - цивил из Британии, Luis Cortes - латинос, Yumiko_Ikeda - баба на сф (не лесби!), Nkemdilim Mbappe - африканец бандит; еще куча других было, не вспомню
Прошлые форумные никнеймы: savegun, 1keda
Наличие наказаний на форумном/игровом аккаунте за все время игры: NRP, на форумнике оффтоп и асоц. поведение
Ваш опыт ролевой игры (проекты, фракции, роли): тринити все госки (все 2-3 раза, пд/фбр 1 раз), гамбит крайм фракции
Почему Вы желаете занять пост саппорта? помочь игрокам освоиться
Есть ли опыт в роли администратора/саппорта на проекте/других проектах? да
Примечание (не обязательно): --

• Ха-ха
Реакции: vyazkoe bablo shugo

Volk dryk

Head of Support Team LS
Автор темы
Special Administrator
Head of Support
Game Support
Los Santos
582
6,040
Все допущены. Нужно зайти завтра. С 18:00 до 22:00. Перед ником поставить [ОП] и ждать в вайтинг руме под моим каналом.

• Нравится
Реакции: darknessXk

Vladislav Salty

Новичок
Game Support
Los Santos
27
2,130
Имя и фамилия: Владик Салти
Ваш часовой пояс/местоположение: (GMT+6) - Астана.
Ссылка на профиль ВК: https://vk.com/id578959166
Ваш средний суточный онлайн: 4-6 часов
Сколько времени Вы готовы уделять саппортке?: Часа 3 - 4, может больше, может меньше.
Никнеймы всех ваших персонажей с описанием ролей: всех не вспомню конечно, но тех которые запомнились мне, у меня в голове. Devon Coaxum мембер мото-генг клуба Аптаун Райдерс, Tyrus Roach мембер банды Крипс, Plutonio Boyd(ниже будет топик скринов, где всё описывается), Aimee Davies (также)
Прошлые форумные никнеймы: So Salty, Vladick Salty.
Наличие наказаний на форумном/игровом аккаунте за все время игры:
на форумник был рд за оскорбление, наказание за токсик и за оффтоп ещё висит вроде, на игровых аккаунтах, на одном персонаже висит наказание за клео бензин до 2021 и на другом за ашотинг.
Ваш опыт ролевой игры (проекты, фракции, роли): лсп, свп, лвп, пацифик, г-рп, https://forum.gambit-rp.ru/threads/14134/ https://forum.gambit-rp.ru/threads/32412/ https://forum.gambit-rp.ru/threads/91863/ https://forum.gambit-rp.ru/threads/102236/ https://forum.gambit-rp.ru/threads/206750/ https://forum.gambit-rp.ru/threads/268419/page-2#post-3020235 https://forum.gambit-rp.ru/threads/270200/
Почему Вы желаете занять пост саппорта? Хочу помогать игрокам ^_^
Есть ли опыт в роли администратора/саппорта на проекте/других проектах? на патифончике был джуниор админом вроде а1 или а2.
Примечание (не обязательно): -

Volk dryk

Head of Support Team LS
Автор темы
Special Administrator
Head of Support
Game Support
Los Santos
582
6,040
Все допущены. Зайти можно сегодня до 22:00 или завтра в вайтинг рум под моим каналом. Перед ником поставить [ОП]

taym0r

Новичок
0
201
Имя и фамилия: Никита Алексеев.
Ваш часовой пояс/местоположение: +3 от МСК.
Ссылка на профиль ВК: https://vk.com/sampowsky.
Ваш средний суточный онлайн: 6-8 часов.
Сколько времени Вы готовы уделять саппортке?: 2-4 часа.
Никнеймы всех ваших персонажей с описанием ролей: Matthew Hoggarth - обычный парень, мечтающий стать полицейским в San-Fierro. Monice Campbell - обычная девушка, которая мечтает стать известной личностью в Las-Venturas. Keith Lee Loufner - обычный парень, проживающий в бедных кварталах Los-Santos.
Прошлые форумные никнеймы: moonybtw, taym0r.
Наличие наказаний на форумном/игровом аккаунте за все время игры: Серьёзных не было, как на игровом, так и на форумном аккаунте, лишь очень давно получал блокировку на 5 дней, уже не помню за что и CK один раз.
Ваш опыт ролевой игры (проекты, фракции, роли): Более 1 года играю на Gambit RP, пытался играть на Trinity RP - не понравилось. Так-же играл на Stage RP, Pears Project (раньше он был крутым сервером, благодаря своим системам).
Почему Вы желаете занять пост саппорта? Хочу помогать новичкам сервера, получать различные поощрения, работать во благо сервера.
Есть ли опыт в роли администратора/саппорта на проекте/других проектах? К сожалению, нет. Подаю заявку впервые.
Примечание (не обязательно): -.

Volk dryk

Head of Support Team LS
Автор темы
Special Administrator
Head of Support
Game Support
Los Santos
582
6,040
Одобрен. Зайти в тим спик можно до 22:00. Перед ником поставить [ОП]. Ждать в вайтинг руме под моим каналом.

tor40k

Новичок
1
197
Имя и фамилия: Дима.
Ваш часовой пояс/местоположение: Живу под Волгоградом, +1 от МСК.
Ссылка на профиль ВК: vk.com/bangerts
Ваш средний суточный онлайн: от 3 до 6 часов.
Сколько времени Вы готовы уделять саппортке?: Могу хоть целый день, времени пока что много.
Никнеймы всех ваших персонажей с описанием ролей: Jamerrell_Saunders - 17и летний подросток, ищущий нелегальный способ заработка. Doran_Palmer - 17и летний парень, пытающийся строить из себя гангстера и влиться в криминальную тусовку.
Наличие наказаний на форумном/игровом аккаунте за все время игры: На форуме нет, а в игре получал ЧС, после переосмыслил свою игру и решил играть как нормальный человек.
Ваш опыт ролевой игры (проекты, фракции, роли): Я играл достаточно много в каких фракциях, но особо успехов в них не добивался, играл зимой на СФ мафию, на ЛВ играл МОБ, а лс тоже МОБ и что-то типо русской мафии.
Почему Вы желаете занять пост саппорта? Хочу опробовать себя в роли саппорта.
Есть ли опыт в роли администратора/саппорта на проекте/других проектах? Не имею.
Примечание (не обязательно): не знаю, что тут описать, выше описал всё, что могло заинтересовать хеда (дайте шанс побыть саппортом)

Volk dryk

Head of Support Team LS
Автор темы
Special Administrator
Head of Support
Game Support
Los Santos
582
6,040
Одобрен. Зайти в тим спик можно до 22:00. Перед ником поставить [ОП]. Ждать в вайтинг руме под моим каналом.

Firestack

Новичок
Game Support
Los Santos
1
1,435
Имя и фамилия: текст. Артём
Ваш часовой пояс/местоположение: Москва, МСК
Ссылка на профиль ВК: https://vk.com/tki9lla
Ваш средний суточный онлайн: 5 часов.
Сколько времени Вы готовы уделять саппортке?: 5 часов.
Никнеймы всех ваших персонажей с описанием ролей: Anthony_Kellerman
Прошлые форумные никнеймы: только этот.
Наличие наказаний на форумном/игровом аккаунте за все время игры: read only.
Ваш опыт ролевой игры (проекты, фракции, роли): играю год на гамбите был в одобренках.
Почему Вы желаете занять пост саппорта? ради поощрений и помогать игрокам.
Есть ли опыт в роли администратора/саппорта на проекте/других проектах? нет, но прекрасно знаю что надо делать на саппортке.
Примечание (не обязательно)

Volk dryk

Head of Support Team LS
Автор темы
Special Administrator
Head of Support
Game Support
Los Santos
582
6,040

Killian

Новичок
Game Support
Los Santos
0
10
Имя и фамилия: Самир
Ваш часовой пояс/местоположение: Москва, МСК
Ссылка на профиль ВК: текст. https://vk.com/linov1785
Ваш средний суточный онлайн: 5 часов
Сколько времени Вы готовы уделять саппортке?: 5 часов день
Никнеймы всех ваших персонажей с описанием ролей: Killian Kray
Прошлые форумные никнеймы: только вот этот аккаунт
Наличие наказаний на форумном/игровом аккаунте за все время игры: банов на форуме не было
Ваш опыт ролевой игры (проекты, фракции, роли): На гамбите играю почти 2 года, был во многих одобрённых фракциях
Почему Вы желаете занять пост саппорта? Помогать игрокам и чтобы встать на пост администратора и поощрений
Есть ли опыт в роли администратора/саппорта на проекте/других проектах? [/B] На посте администрации не был, но на саппорте знаю что делать
Примечание (не обязательно): текст.

Serik

Новичок
Game Support
Los Santos
3
30
Имя и фамилия: Cергей Гурин.
Ваш часовой пояс/местоположение: UTC +6 Astana.
Ссылка на профиль ВК: https://vk.com/sexboy_serezha.
Ваш средний суточный онлайн: 3-4 часа.
Сколько времени Вы готовы уделять саппортке?: 3-4 часа.
Никнеймы всех ваших персонажей с описанием ролей: Aaron Bennett-крайм персонаж, создан для игры афроамериканца. Julian_Henriquez - крайм персонаж, создал для игры картеля и прочих латино движений на сервере Сан-Фиерро. Salvador_Parada - крайм персонаж создан для игры картеля на сервере Лос-Сантоса. Justin_LaFemina - крайм перс, создан для игры итальянской мафии на сервере Лос-Сантоса. Joe_Coleman - цивильный персонаж, создан для роли развития современной молодёжи. Richard_Pillyaone - цивильный итальянский персонаж, создан для игры на Лос-Сантосе.
Прошлые форумные никнеймы: Только Serik.
Наличие наказаний на форумном/игровом аккаунте за все время игры: Были лишь ПК и один джаил за нон рп драйв год назад.
Ваш опыт ролевой игры (проекты, фракции, роли): Los-Santos High School - завуч (старший муниципальный служащий), Branchvil Mafia (Подпольные бои, наркотики), Santa-Guerra Cartel - сикарио (Стрелок), Bluberry Farming - земледелец, сборщик урожая, скотовод, Las-Venturas City Hall - помощник казначея далее ступил на сам пост казначея, прочие игры в клубах и фракции афро-американцев..
Почему Вы желаете занять пост саппорта? Хочу помогать игрокам нуждающимся в моей помощи, продвижение в карьерном росте, узнать что-то новое для себя.
Есть ли опыт в роли администратора/саппорта на проекте/других проектах? Нет.
Примечание (не обязательно): Пожалуй оставлю не заполненным.

Volk dryk

Head of Support Team LS
Автор темы
Special Administrator
Head of Support
Game Support
Los Santos
582
6,040

fordan in the bitch

Новичок
1
0
Имя и фамилия: Дима.
Ваш часовой пояс/местоположение: Живу под Волгоградом, +1 от МСК.
Ссылка на профиль ВК: vk.com/bangerts
Ваш средний суточный онлайн: от 3 до 6 часов.
Сколько времени Вы готовы уделять саппортке?: Могу хоть целый день, времени пока что много.
Никнеймы всех ваших персонажей с описанием ролей: Jamerrell_Saunders - 17и летний подросток, ищущий нелегальный способ заработка. Doran_Palmer - 17и летний парень, пытающийся строить из себя гангстера и влиться в криминальную тусовку.
Наличие наказаний на форумном/игровом аккаунте за все время игры: На форуме нет, а в игре получал ЧС, после переосмыслил свою игру и решил играть как нормальный человек.
Ваш опыт ролевой игры (проекты, фракции, роли): Играл достаточно много в каких фракциях и все они были на гамбите. Успехов я в них не добивался.
Почему Вы желаете занять пост саппорта? Хочу опробовать себя в роли саппорта.
Есть ли опыт в роли администратора/саппорта на проекте/других проектах? Не имею.
Примечание (не обязательно): за спиной у меня много нарушений - знаю. Но, если я встану на саппорта, то будет ли мне смысл заниматься такой хуетой, который занимался раньше. Хеды/админы, дайте хотя бы шанс. (от старого форумника проебал пароль))

Hardin Scot

Новичок
9
0
Имя и фамилия: Никита Морозов
Ваш часовой пояс/местоположение: +10 UTC (+7 от мск)
Ссылка на профиль ВК: https://vk.com/thenekitmorozov
Ваш средний суточный онлайн: 2-5 часов
Сколько времени Вы готовы уделять саппортке?: максимально свободного времени
Никнеймы всех ваших персонажей с описанием ролей: Hardin_Scot - 21 год, обычный парень, который ищет где бы поднять деньжат, да начать свое дело. Steve_DelRey - 21 год, Стив целеустремленный и порядочный парень, который идет по жизни своим чередом, и берет от нее все.
Прошлые форумные никнеймы: Nikita_Morozov
Наличие наказаний на форумном/игровом аккаунте за все время игры: Аккаунты новые, а форумник с старого аккаунта (там были преды)
Ваш опыт ролевой игры (проекты, фракции, роли): Более 1 года уже на гамбите, понимаю что к чему.
Почему Вы желаете занять пост саппорта? Новые возможности, и желание изучить что то новое.
Есть ли опыт в роли администратора/саппорта на проекте/других проектах? Нет.
Примечание (не обязательно): -

Ostrowski

Новичок
Event Team
Los Santos
6
256
Имя и фамилия: Владислав Островский.
Ваш часовой пояс/местоположение: +1 от мск.
Ссылка на профиль ВК: https://vk.com/felborinter
Ваш средний суточный онлайн: 1.5-6 часов.
Сколько времени Вы готовы уделять саппортке?: В принципе, столько же, сколько времени трачу на гамбит в целом.
Никнеймы всех ваших персонажей с описанием ролей: Paul_Gerard_Marceau - нелегальный беженец из Канады, расист и шовинист, скрывается в Лос-Сантосе от полицейских под другим паспортом. Из ныне существующих - всё. (есть, правда, отдельный аккаунт Event Team, но я на нем играю только во время массовых мероприятий).
Прошлые форумные никнеймы: -.
Наличие наказаний на форумном/игровом аккаунте за все время игры: CK + баны за суисайд, вроде был еще в 2к18 варн за нРП инвентарь, когда у меня слетел дом, также недавно был варн за отказ от игры, но я написал жалобу на недобросовестного игрока и наказание сняли.
Ваш опыт ролевой игры (проекты, фракции, роли): Играю здесь более двух лет, в основном состоял в цивил организациях, некоторое время был в персонале, много худил с друзьями, делая ССки на определенном районе.
Почему Вы желаете занять пост саппорта? Работаю в Event Team, много онлайню, но при этом есть свободное время и желание помочь игрокам.
Есть ли опыт в роли администратора/саппорта на проекте/других проектах? Стейдж РП.
Примечание (не обязательно):

Volk dryk

Head of Support Team LS
Автор темы
Special Administrator
Head of Support
Game Support
Los Santos
582
6,040